ふみふみする姿がかわいい猫ちゃん、こるん #Shorts

未分類

ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
【こるんのプロフィール】
・誕生日:2021/03/17
・猫種:スコティッシュストレート
・性別:女の子
・性格:甘えん坊・(たまに)おしとやか
・特技:お手
・趣味:お外見ること
・あだ名:こるすけ・こるこる
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
飼い猫「こるん」の日常を撮ったホームビデオです。
ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー
[Profile of “Korn”]
Date of birth: 2021/03/17
Cat breed: Scottish Straight
Gender: Girl
Personality: Spoiled brat ・Selfish (sometimes)
Special ability: Hand
Nicknames: Korusuke, Koru Koru

This is a home video of the daily life of my cat “Korn”.

#猫
#こるん
#スコティッシュストレート
#スコティッシュフォールド
#猫Log
#Cat
#Korn
#ScottishFold
#ScottishStraight

リンク:
Twitter: https://twitter.com/cat_korn

タイトルとURLをコピーしました